|
牟平区2015年省级农田水利项目县建设项目施工中标公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:烟台市 更新时间:2015-10-9 浏览次数:10 关闭 | |
信息详情 预中标公示 项目编号:20150906029nt项目名称:牟平区2015年省级农田水利项目县建设项目施工招标单位:烟台市牟平区水务局招标代理单位:山东万信项目管理有限公司 评分汇总表 (点击展开)评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 山东省引黄济青建筑安装总公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 山东省水利工程局 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 烟台市福山区水利工程有限责任公司 80.63 -- -- 0 0 0 0 0 烟台市牟平区兴利建筑安装工程有限公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 文登市水利建筑安装工程公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 招远市重一工程有限公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 威海水利工程集团有限公司 73.95 -- -- 0 0 0 0 0 烟台市水利工程处 80.50 -- -- 0 0 0 0 0 招远市水利建设工程有限公司 77.70 -- -- 0 0 0 0 0 文登市通海安装有限公司 72.07 -- -- 0 0 0 0 0 龙口市水利建筑安装工程有限公司 76.82 -- -- 0 0 0 0 0 烟台水利基础工程公司 71.15 -- -- 0 0 0 0 0 莱州市水利工程有限公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 烟台华宇建筑工程有限公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 烟台金泉水利工程有限公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 乳山市水利工程公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 威海市聚成水电工程有限公司 73.65 -- -- 0 0 0 0 0 莱州市基础处理有限公司 73.69 -- -- 0 0 0 0 0 蓬莱市水务安装工程处 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 招远市水处理工程有限公司 79.02 -- -- 0 0 0 0 0 招远市水利设备安装公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 海阳市金海建筑有限责任公司 0.00 -- -- 0 0 0 0 0 废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 序号 投标人名称 1 烟台金泉水利工程有限公司 2 乳山市水利工程公司 3 海阳市金海建筑有限责任公司 中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 烟台市福山区水利工程有限责任公司 王宏滨 8560500.00 0.00 0.00 中标 烟台市福山区水利工程有限责任公司业绩表 (点击展开)烟台市福山区水利工程有限责任公司业绩表 项目班子成员 (点击展开)项目班子成员 姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注 王宏滨 项目经理 中标单位:烟台市福山区水利工程有限责任公司项目负责人:王宏滨中标价:8560500.00元工期:2015年12月20日前(日历天)开标时间:2015/9/29建设规模:总投资约882.45万元注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2015年10月9日10时0分 - 2015年10月13日10时0分 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |