华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
莱阳市国土资源局恐龙博物馆中央空调采购的废标公告

类别:中标信息---中标信息  地区:烟台市  更新时间:2015-9-6 浏览次数:30       关闭 | 

信息详情
莱阳市国土资源局恐龙博物馆中央空调采购
废标公告
一、采购项目名称:恐龙博物馆中央空调采购
二、采购项目编号:莱阳政采【鲁成】货物2015204
三、招标公告发布日期:2015年8月10日
四、开标日期:2015年 9月2日
五、废标原因:烟台金弘建筑安装有限公司未按招标文件要求提供所投产品生产厂家的全国工业产品生产许可证(含明细表)证书复印件,经评标委员会认定属重大偏差,对其做废标处理;山东华奥建筑配套工程有限公司、山东格瑞德集团有限公司所投风冷模块热泵机组不在最新一期“节能产品政府采购清单”的强制采购节能产品范围内,其投标被拒绝。
由于本项目对招标文件作出实质性响应的投标人不足3家,本项目按废标处理。
六、联系方式
1、采购人:莱阳市国土资源局
地址:烟台市莱阳市五龙南路93号
联系人:李振兴联系方式:0535-7228186
2、采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:烟台市芝罘区白石路69号
联系人:孙晓云 联系方式:0535-6286107
发 布 人:山东省鲁成招标有限公司
发布时间:2015年9月2日
发布人:烟台市财政局 发布时间:2015年09月03日 08时53分11秒
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息