|
新泰市委党校办公楼改造工程竞争性谈判拟成交公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:泰安市 更新时间:2015-8-27 浏览次数:6 关闭 | |
信息详情 新泰市委党校办公楼改造工程 竞争性谈判拟成交公示 一、政府采购计划编号:zfcg-2015-142 二、项目名称:新泰市委党校办公楼改造工程 项目编号:ygzd2015-039 三、预算控制价:24.064856万元,其中:第一标段室内广告:4.076313万元;第二标段装修改造项目:7.336081万元;第三标段成品木门:12.652462万元。 四、采购人:中国共产党新泰市委员会党校 地 址:新泰市新甫路925号 联系人:陈主任 联系方式:13953820980 五、采购代理机构:山东阳光正大建设项目管理有限公司泰安分公司 地 址:泰安市温泉路北首 联 系 人:孙丰强 联系电话:15092810337 六、供应商竞价明细表 第一标段: 序号 供应商名称 首轮报价 最终报价 1 泰安厚德居装饰有限公司 3.9872 3.37272 2 山东泰山新世纪环境艺术有限公司 4.064810 3.9700 3 新泰市新甫建筑安装工程公司 4.063272 3.9880 4 新泰市沈家庄建筑工程有限公司 4.061372 3.9800 第二标段: 序号 供应商名称 首轮报价 最终报价 1 泰安厚德居装饰有限公司 7.314578 5.9680 2 新泰市新甫建筑安装工程公司 7.333410 7.1000 3 新泰市沈家庄建筑工程有限公司 7.318598 6.8900 第三标段: 序号 供应商名称 首轮报价 最终报价 1 山东华新建筑工程集团有限责任公司 12.235200 9.273024 2 泰安厚德居装饰有限公司 12.637715 9.3890 3 新泰市沈家庄建筑工程有限公司 12.637554 11.6000 七:废标情况明细表 第一标段: 序号 供应商名称 废标原因 废标依据 1 新泰市金斗建筑安装有限公司 未提供被授权人身份证原件 谈判文件第16页2.4.1.1条 第二标段: 序号 供应商名称 废标原因 废标依据 1 新泰市金斗建筑安装有限公司 未提供被授权人身份证原件 谈判文件第16页2.4.1.1条 2 山东金鼎广告装饰有限公司 授权委托书中授权委托人与所提供身份证不一致,且授权项目名称不正确 谈判文件第16页2.4条 3 泰安市仁良医用设备安装有限公司 项目经理不符合供应商资格要求且无安全生产考核b证 谈判文件第5页2.1.1(11)条 第三标段: 序号 供应商名称 废标原因 废标依据 1 新泰市金斗建筑安装有限公司 未提供被授权人身份证原件 谈判文件第16页2.4.1.1条 2 山东金鼎广告装饰有限公司 授权委托书中授权委托人与所提供身份证不一致,且授权项目名称不正确 谈判文件第16页2.4条 3 新泰市新甫建筑安装工程公司 提供样品不符合谈判文件清单中项目名称及特征 谈判文件第59页 八、拟成交供应商 第一标段:供应商:山东泰山新世纪环境艺术有限公司 成交金额:3.9700万元 地 址:泰安市红门路79号(泰山文化广场院内) 第二标段:供应商:泰安厚德居装饰有限公司 成交金额:5.9680万元 地 址:新泰市汶南镇中南辰村南 第三标段:供应商:山东华新建筑工程集团有限责任公司 成交金额:9.273024万元 地 址:新泰市新汶办事处 九、谈判日期:2015年8月25日 十、公示日期:2015年8月27日至8月31日 十一、谈判小组成员名单:崔西友、颜丽、曹庆仁 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |