华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
宁阳一中校园监控系统采购项目中标公示

类别:中标信息---中标信息  地区:济南市  更新时间:2015-8-18 浏览次数:34       关闭 | 

信息详情
一、政府采购计划编号:2015-100
二、项目名称:宁阳一中校园监控系统采购项目
项目编号:sdtl2015-07-048
三、预算控制价:33万元
四、采购人:山东省宁阳第一中学
地址:宁阳县城七贤路1041号
联系人:马主任联系方式:18653876368
五、采购代理机构:山东同力建设项目管理有限公司泰安分公司
地址:泰安市环山路三合村东路北老营房院内
联系人:张忠顺联系方式:0538-6638015
六、评委评分明细表
技术标得分明细表
序号
供应商名称
评审
得分
评审委员评分明细
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
宁阳智慧科技贸易有限公司
33.80
33
34
36
33
33
2
山东金慧信息工程有限公司
31.20
32
33
28
31
32
3
济南三科智能化工程有限公司
28.80
28
32
27
29
28
4
泰安英宇商贸有限公司
30.20
32
32
28
29
30
5
泰安市泰山区长城安防电子有限公司
35.20
36
37
31
35
37
6
济南创世纪安防技术有限公司
/
/
/
/
/
/
商务标得分明细表
序号
供应商名称
评审
得分
评审委员评分明细
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
宁阳智慧科技贸易有限公司
17.10
16
16
18.5
16
19
2
山东金慧信息工程有限公司
15.10
16
15
16.5
14
14
3
济南三科智能化工程有限公司
14.10
14
12
16.5
14
14
4
泰安英宇商贸有限公司
14.40
14
12
17
14
15
5
泰安市泰山区长城安防电子有限公司
17.20
18
17
19
18
14
6
济南创世纪安防技术有限公司
/
/
/
/
/
/
供应商汇总得分表
序号
供应商名称
报价得分
业绩得分
技术得分
商务得分
总分
投标报价
(万元)
排名
1
宁阳智慧科技贸易有限公司
25.89
10
33.8
17.1
86.79
30.8
2
2
山东金慧信息工程有限公司
24.46
2
31.2
15.1
72.76
32.6
5
3
济南三科智能化工程有限公司
25.89
10
28.8
14.1
78.79
30.8
3
4
泰安英宇商贸有限公司
29.69
0
30.2
14.4
74.29
26.8594
4
5
泰安市泰山区长城安防电子有限公司
30
6
35.2
17.2
88.4
26.5825
1
6
济南创世纪安防技术有限公司
/
/
/
/
/
32.8296
/
七、无效供应商情况表
序号
供应商名称
废标依据(招标文件条款)
1
济南创世纪安防技术有限公司
未按招标文件要求提供业绩合同原件,根据招标文件2.4.1.1规定投标无效
八、中标候选供应商名单
序号
供应商名称
报价
得分
业绩
得分
技术
得分
商务
得分
总分
投标报价
(万元)
名次
1
泰安市泰山区长城安防电子有限公司
30
6
35.2
17.2
88.4
26.5825
1
2
宁阳智慧科技贸易有限公司
25.89
10
33.8
17.1
86.79
30.8
2
3
济南三科智能化工程有限公司
25.89
10
28.8
14.1
78.79
30.8
3
九、拟中标人:泰安市泰山区长城安防电子有限公司
地址:泰安市泰山区青山街壹号商业楼
项目负责人:陈雷
中标金额:26.5825万元供货期:5日
十、开标日期:2015年8月18日9时30分
十一、公示日期:2015年8月19日至2015年8月21日
十二、评标委员会成员名单:马强、部学军、左风华、鲁志文、郝洪国
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息