华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
2015年环卫整治小堰堤垃圾处理场围墙建设项目竞争性谈判拟成交公示

类别:中标信息---中标信息  地区:泰安市  更新时间:2015-6-24 浏览次数:8       关闭 | 

信息详情
一、政府采购计划编号:tc2015-t-103
二、项目名称:2015年环卫整治小堰堤垃圾处理场围墙建设项目
项目编号:dycg-2015-06-044
三、预算控制价:49.9995万元
四、采购人:泰安市环境卫生管理处
地址:泰安市104国道北首
联系人:张主任联系方式:0538-5368230
五、采购代理机构:山东泰安东岳联合招标代理有限公司
地址:泰安市岱宗大街137号
项目经理:刘美娟联系电话:0538-6269002
传真:0538-8219924
六、供应商竞价明细表
序号
供应商名称
第一次报价(万元)
最终报价(万元)
1
泰安金龙建筑装饰工程有限公司
49.815
/
2
泰安市御井建筑安装工程有限公司
49.96998
39.00
3
山东贵象房建有限公司
49.99581
46.60
4
泰安市龙泉建筑安装工程有限公司
49.97736
33.46
5
泰安市老王府建筑工程公司
49.36482
31.80
6
山东宇兴建设有限公司
49.077
31.00
7
泰安市华能装饰工程有限公司
49.815
32.50
七、无效供应商情况表
序号
供应商名称
无效依据(谈判文件条款)
1
泰安金龙建筑装饰工程有限公司
无效原因:未按竞争性谈判文件要求提供无拖欠农民工工资证明原件;
无效依据:竞争性谈判文件2.6.4.1(6)
八、拟成交供应商:山东宇兴建设有限公司
成交金额:31.00万元
地址:泰安肥城市边家院镇驻地
九、谈判日期:2015年6月23日
十、公示日期:2015年6月25日至2015年6月29日
十一、谈判小组成员名单:张锋、李勇、郭峥
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息