华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
泰安市人民防空办公室通信电源系统采购项目公开招标中标公示

类别:中标信息---中标信息  地区:泰安市  更新时间:2015-6-15 浏览次数:5       关闭 | 

信息详情
泰安市人民防空办公室通信电源系统采购项目
公开招标拟中标公示
一、政府采购计划编号:tc2015-0012
二、项目名称:泰安市人民防空办公室通信电源系统采购项目
项目编号:dycg201502-003
三、预算控制价:40万元
四、招标人:泰安市人民防空办公室
地 址:泰安市望岳东路10号
联系人:许科长 联系方式:0538-6986776
五、招标代理机构:山东泰安东岳联合招标代理有限公司
地 址:泰安市岱宗大街137号
项目经理:于晓凤 联系电话:0538-6269002
传 真:0538-8219924
六、评委评分明细表
商务标得分明细表
序号
供应商名称
评审
得分
评审委员评分明细
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
山东普威信息技术有限公司
7.50
10.00
7.00
8.30
7.60
4.60
2
济南翔晟电力设备有限公司
8.92
10.00
7.40
8.80
9.50
8.90
3
山东荣庆信息技术有限公司
7.62
9.00
7.10
8.80
7.80
5.40
技术标得分明细表
序号
供应商名称
评审
得分
评审委员评分明细
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
山东普威信息技术有限公司
10.76
13.50
10.50
10.00
9.00
10.80
2
济南翔晟电力设备有限公司
13.28
13.50
13.50
11.80
12.00
15.60
3
山东荣庆信息技术有限公司
11.50
12.50
10.00
11.50
13.00
10.50
其它部分明细表
序号
供应商名称
评审
得分
评审委员评分明细
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
山东普威信息技术有限公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
2
济南翔晟电力设备有限公司
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
3
山东荣庆信息技术有限公司
11.50
11.50
11.50
11.50
11.50
11.50
供应商汇总得分表
序号
供应商名称
商务分
技术分
报价分
其它
总分
投标报价
(万元)
排名
1
山东普威信息技术有限公司
7.50
10.76
39.07
10.00
67.33
33.5766
2
2
济南翔晟电力设备有限公司
8.92
13.28
40.00
20.00
82.20
32.80
1
3
山东荣庆信息技术有限公司
7.62
11.50
34.38
11.50
65.00
38.1613
3
七、无效供应商情况表
序号
供应商名称
废标依据(招标文件条款)
1
济南威临盛世信息技术有限公司
投标文件中技术文件未按招标文件要求制作,根据招标文件2.3.1.6规定:投标人须按照附件格式表格要求填写,否则其投标无效、2.6.9规定:出现投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章情形,投标无效。
八、中标候选供应商名单
序号
供应商名称
商务分
技术分
报价分
其他
总分
投标报价
(万元)
名次
1
济南翔晟电力设备有限公司
8.92
13.28
40.00
20.00
82.20
32.80
1
2
山东普威信息技术有限公司
7.50
10.76
39.07
10.00
67.33
33.5766
2
九、拟中标人:济南翔晟电力设备有限公司
地址:济南市历城区华龙路662号4层404室
授权委托人:崔志皓
中标金额:32.80 万元 供货期:10日历天
十、开标日期:2015年6月11日
十一、公示日期:2015年6月16日?2015年6月18日
十二、评标委员会成员名单:许峰、李正亮、刘业泉、王崇礼、杨国青
发布人:泰安市财政局 发布时间:2015年6月15日 15时3分5秒
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息