|
枣庄市体育中心体育馆游泳馆装饰装修材料、油漆涂料、门窗、机电安装材料及设备采购三次招标预中标公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:枣庄市 更新时间:2015-6-1 浏览次数:25 关闭 | |
信息详情 项目编号: 2015-0042860401-124 项目名称: 枣庄市体育中心体育馆游泳馆装饰装修材料、油漆涂料、门窗、机电安装材料及设备采购(十二标段防火门窗采购)三次招标 招标单位: 北京城建集团有限责任公司 招标代理单位: 山东华标招标有限公司 评委评分汇总表 (点击展开)评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 北京友安盛防火技术有限公司 85.99 19.8 16 16 16.5 19 0 68.53 北京蓝盾金属门窗厂 82.87 15.5 12 11 13.6 13 0 69.85 北京双马奥星消防科技有限公司 76.02 11.5 8 8 9.8 9 0 66.76 废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 1 北京科安达消防工程有限公司 资格审查资料中未提供授权委托书 中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 北京友安盛防火技术有限公司 / 2046684.00 0.00 0.00 中标 北京蓝盾金属门窗厂 / 2049335.88 0.00 0.00 未中标 北京双马奥星消防科技有限公司 / 2042285.40 0.00 0.00 未中标 中标单位: 北京友安盛防火技术有限公司 项目负责人: / 中标价: 2046684.00 元 工期: 日历天 开标时间: 2015/5/29 建设规模: / 平方米 注:中标价为投标总价 公示说明: 评委1、评委2、评委3、评委4、评委5负责技术标的评审;评委6(为评委3、评委4)对投标单位商务标资信业绩的评审,评委7为五位评委对投标单位的投标报价得分。最终得分为技术标得分平均值和商务业绩得分、投标报价得分之和。 公示时间: 2015 年6月1日9时0分- 2015年6月3日17时0分 2015 年6月1日 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |