|
莱西市望城街道办事处前柳家屯村(1)砖瓦厂复垦项目施工预中标公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:青岛市 更新时间:2015-5-20 浏览次数:22 关闭 | |
信息详情 项目编号: 2015-003745-0210-064 招标方式: 公开 项目名称: 莱西市望城街道办事处前柳家屯村(1)砖瓦厂复垦项目施工 建设规模: 5.4618公顷 建设单位: 莱西市望城街道办事处 联系人: 张朋志 联系电话: 88411626 招标单位: 莱西市望城街道办事处 联系人: 张朋志 联系电话: 88411626 招标代理单位: 青岛建设监理研究有限公司 联系人: 郭庆玲 联系电话: 13188981660 工程地址: 莱西市望城街道办事处前柳家屯村 评分汇总表 (点击展开)评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 青岛平度江北建筑工程有限公司 10.13 10.13 -- 9.5 10.5 10.8 10.4 9 青岛隆德水务工程有限公司 9.77 9.77 -- 8.5 9.1 10.3 10.2 10 青岛昊双建设工程有限公司 9.70 9.7 -- 9 9.6 10.5 10 9.5 青岛新明建筑工程有限公司 9.60 9.6 -- 9 9 10.4 10.3 9.5 青岛永鑫建筑工程有限公司 9.80 9.8 -- 8.5 9.6 10.4 10.3 9.5 青岛展业园林建设有限公司 10.00 10 -- 9 9.7 10.9 10.3 10 废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 1 青岛三美立建筑工程有限公司 超出投标报价有效范围 2 平度市引黄济青建筑安装工程公司 超出投标报价有效范围 3 青岛万福建筑工程有限公司 超出投标报价有效范围 4 青岛莱西市住宅建筑安装公司 超出投标报价有效范围 5 青岛莱达市政建设工程有限公司 超出投标报价有效范围 6 青岛红埠建筑工程有限公司莱西分公司 超出投标报价有效范围 评标排序 (点击展开)评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期/天 1 青岛展业园林建设有限公司 刘炳飞 1192939.12 70 2 青岛新明建筑工程有限公司 王建成 1199819.55 70 中标单位: 青岛展业园林建设有限公司 项目负责人: 刘炳飞 中标价: 1192939.12元 工期: 70 天 开标时间: 2015/5/15 开标地点: 莱西市公共资源交易中心第一开标室 中标单位项目班子成员表 (点击展开)中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 刘炳飞 项目经理 鲁202131414735 代义朋 施工员 370109255 杨忠江 安全员 370503525 韩明明 质检员 370207073 刘玉秀 材料员 370305790 王玉凤 造价员 370406027 王丕爱 资料员 370605107 时秀婷 实验员 370704294 公示说明: 公示时间: 2015年5月19日16时0分 - 2015年5月22日16时0分 莱西市公管办电话: 0532-66035767 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 2015年5月20日 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |