华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
泰安文化艺术中心(大剧院除外)物业管理服务采购项目公开招标拟中标公示

类别:中标信息---中标信息  地区:泰安市  更新时间:2015-4-20 浏览次数:36       关闭 | 

信息详情
一、政府采购计划编号:tc2014--0866
二、项目名称:泰安文化艺术中心(大剧院除外)物业管理服务采购项目
项目编号:cycg-2015-015
三、预算控制价:180万元
四、采购人:泰安市文化广电新闻出版局
地址:泰安文化艺术中心
联系人:邹斌联系方式:0538-6992307
五、采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司
地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼
联系人:郭艳平电话/传真:0538-8263918
六、评委评分明细表
技术标得分明细表
序号
供应商名称
评审
得分
评审委员评分明细
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
山东明德物业管理有限公司
54.5
63.8
52.9
50.7
52.1
53.1
2
勤好(北京)物业管理有限公司
51.4
51.0
52.3
51.9
50.1
51.8
3
山东宏泰物业发展有限公司
57.5
59.1
59.2
55.9
55.1
58.3
报价得分明细表
序号
供应商名称
评审
得分
评审委员评分明细
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
山东明德物业管理有限公司
30
30
30
30
30
30
2
勤好(北京)物业管理有限公司
28.44
28.44
28.44
28.44
28.44
28.44
3
山东宏泰物业发展有限公司
28.69
28.69
28.69
28.69
28.69
28.69
供应商汇总得分表
序号
供应商名称
技术分
报价分
总分
投标报价
(万元)
排名
1
山东明德物业管理有限公司
54.5
30
84.5
168.8868
2
2
勤好(北京)物业管理有限公司
51.4
28.44
79.84
178.158923
3
山东宏泰物业发展有限公司
57.5
28.69
86.19
176.5872
1
七、无效供应商情况表
序号
供应商名称
废标依据(招标文件条款)
1
山东国华物业管理有限公司
投标报价超出招标文件预算控制价,根据招标文件第二章投标人须知第2.3.1.2条及2.6.9条相关规定,作废标处理;
2
润华集团山东物业管理有限公司
技术标书封面、封底未采用白色复印纸,根据招标文件第二章投标人须知第2.3.6.4.2条相关规定,作废标处理。
八、中标候选供应商名单
序号
供应商名称
技术分
报价分
总分
投标报价
(万元)
名次
1
山东宏泰物业发展有限公司
57.5
28.69
86.19
176.5872
1
2
山东明德物业管理有限公司
54.5
30
84.5
168.8868
2
九、拟中标人:山东宏泰物业发展有限公司
地址:济南市高新区舜华路1号齐鲁软件园4号楼a401房间
项目负责人:李莉伟
中标金额:176.5872万元
服务期限:1年
十、拟中标人(供应商)项目班子成员表
姓 名
职 务
专业技术资格
证 书 编 号
李莉伟
经理
物业管理师
wy00059529
王振寰
副经理兼秩序队长
经理上岗证
0037006402
韩晓冰
工程主管
物业管理师
14723
安新太
秩序主管兼图书馆秩序班长
消防监控室监管证
0915002057501081
高晶
图书馆保洁班长
助理物业管理师
0915000004300313
付石磊
艺术馆秩序班长
消防监控室监管证
0615002057501706
刘慧
艺术馆保洁班长
助理物业管理师
0915000004300301
程仔刚
美术馆秩序班长
消防监控室监管证
1415002057500858
刘茜茜
美术馆保洁班长
助理物业管理师
0915000004300325
十一、开标日期:2015年4月17日
十二、公示日期:2015年4月21日至2015年4月23日
十三、评标委员会成员名单:赵磊、王宝、荀建锋、张宝良、赵晓峰
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息