|
枣庄市市民中心(一期)高压细水雾灭火系统设备采购预中标公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:枣庄市 更新时间:2015-4-3 浏览次数:5 关闭 | |
信息详情 项目编号: 2015-0008920401-106 项目名称: 枣庄市市民中心(一期)高压细水雾灭火系统设备采购 招标单位: 枣庄矿业集团中兴建安工程有限公司 招标代理单位: 山东晨旭建设项目管理咨询有限公司 评委评分汇总表 (点击展开)评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 评委8 评委9 评委10 上海景文同安机电消防工程有限公司 84.33 13.50 7.10 8.00 12.70 15.40 2 2 / / 70.99 上海新易达消防工程有限公司 71.54 12.90 6.60 8.90 11.20 13.10 0 0 / / 61.00 上海同泰火安科技有限公司 92.30 15.40 14.90 19.30 17.90 19.00 / / 9 9 66.00 废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 1 上海金盾消防安全科技有限公司 上海金盾消防安全科技有限公司未提供境外制造商核心部件的投标人资格证件复印件,未带消防施工资质证书 不符合招标文件资格后审要求 2 山东省保安器材有限公司 山东省保安器材有限公司鲁中分公司以分公司名义投标,企业无法定代表人资格 不符合招标文件资格后审要求 中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 上海同泰火安科技有限公司 陈宾 4190328.00 0.00 0.00 中标 上海景文同安机电消防工程有限公司 高丽 4773288.00 0.00 0.00 未中标 上海新易达消防工程有限公司 朱晓明 5359996.00 0.00 0.00 未中标 中标单位: 上海同泰火安科技有限公司 项目负责人: 陈宾 中标价: 4190328.00 元 工期: 日历天 开标时间: 2015/3/17 建设规模: 264919.4 平方米 注:中标价为投标总价 公示说明: 评委1、评委2、评委3、评委4、评委5打分为5位评委对技术标的打分;评委6、评委7打分为评委1、4对投标单位1、2的资信业绩打分,评委8、评委9打分为评委2、3对投标单位3的资信业绩打分,评委10打分为投标单位的投标报价得分。最终得分为技术标得分平均值、资信业绩得分和报价得分之和。 公示时间: 2015 年4月3日9时0分- 2015年4月8日17时0分 2015 年4月3日 第一名:上海同泰火安科技有限公司 项目名称 合同金额(万元) 上海银行数据处理中心 1039.347 广发金融中心 622.7129 佛山市文化中心 767.058 广州红酒库建设项目 830 上海浦东发展银行合肥综合中心 509.376 第二名:上海景文同安机电消防工程有限公司 项目名称 合同金额(万元) 无锡地铁一号线 1429.1951 扬州市档案馆扩建 229.527 第三名:上海新易达消防工程有限公司 无 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |