|
泰安市门楼牌制作项目公开招标拟中标公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:泰安市 更新时间:2015-3-26 浏览次数:17 关闭 | |
信息详情 一、政府采购计划编号:tc2015-0020 二、项目名称:泰安市门楼牌制作项目 项目编号:sdss20150032-ta004 三、预算控制价:38.84万元 四、采购人:泰安市公安局 地址:泰安市东岳大街2号 联系人:陈伟联系方式:0538-8275696 五、采购代理机构:山东三阳项目管理有限公司泰安分公司 地址:泰安市东岳大街100号奥来新天第a-1001号 联系人:邹燕磊联系方式:0538-5059099 传真:0538-5059099 六、评委评分明细表 技术标得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 山东祥伟标牌有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 2 山东龙立行交通设施有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 3 温州鑫渝标牌有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 4 济南利丰广告有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 5 济南华鲁标牌有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 6 山东青旅商贸有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 7 温州市浩天交通标牌有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 8 郑州百强标牌反光材料有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 9 山东金砖智能工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 10 泰安泰星电力安全设施有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 11 安徽昂然节能环保科技有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 12 山东飞亚德电子科技有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 13 济南天利元通标牌制作有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 商务标得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 山东祥伟标牌有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 2 山东龙立行交通设施有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 3 温州鑫渝标牌有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 4 济南利丰广告有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 5 济南华鲁标牌有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 6 山东青旅商贸有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 7 温州市浩天交通标牌有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 8 郑州百强标牌反光材料有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 9 山东金砖智能工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 10 泰安泰星电力安全设施有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 11 安徽昂然节能环保科技有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 12 山东飞亚德电子科技有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 13 济南天利元通标牌制作有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格 供应商汇总得分表 序号 供应商名称 商务分 技术分 总分 投标报价 (万元) 排名 1 山东祥伟标牌有限公司 合格 合格 合格 15.946 2 2 山东龙立行交通设施有限公司 合格 合格 合格 15.808 1 3 温州鑫渝标牌有限公司 合格 合格 合格 26.42 4 济南利丰广告有限公司 合格 合格 合格 21.996 5 济南华鲁标牌有限公司 合格 合格 合格 16.92 3 6 山东青旅商贸有限公司 合格 合格 合格 17.46 7 温州市浩天交通标牌有限公司 合格 合格 合格 26.98 8 郑州百强标牌反光材料有限公司 合格 合格 合格 27.6 9 山东金砖智能工程有限公司 合格 合格 合格 28.388 10 泰安泰星电力安全设施有限公司 合格 合格 合格 21.07 11 安徽昂然节能环保科技有限公司 合格 合格 合格 17.7 12 山东飞亚德电子科技有限公司 合格 合格 合格 31.605 13 济南天利元通标牌制作有限公司 合格 合格 合格 28 七、无效供应商情况表 序号 供应商名称 废标依据(招标文件条款) 1 山东庆云煮石文化传播有限公司 投标文件签字处未按招标文件2.3.2.1项要求签署 2 泰安市宏海装饰工程有限公司 投标文件签字处未按招标文件2.3.2.1项要求签署 3 济南赛恩斯标识工程有限公司 投标文件技术部分出现单位名称、盖章,根据招标文件“7.3技术文件目录,注:本项目技术部分采用暗标方式评审,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形;不得出现投标人名称、相关人员姓名等能体现投标人信息的提示性标记、文字、语句等,所有字体不得加粗、加黑,不得使用彩色字体,否则其投标无效。”其投标作废标处理。 4 烟台亨通礼品广告有限公司 投标文件技术部分出现单位售后联系电话,根据招标文件“7.3技术文件目录,注:本项目技术部分采用暗标方式评审,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形;不得出现投标人名称、相关人员姓名等能体现投标人信息的提示性标记、文字、语句等,所有字体不得加粗、加黑,不得使用彩色字体,否则其投标无效。”其投标作废标处理。 5 济南泰福瑞广告传媒有限公司 投标文件技术部分出现单位人员人名等信息,根据招标文件“7.3技术文件目录,注:本项目技术部分采用暗标方式评审,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形;不得出现投标人名称、相关人员姓名等能体现投标人信息的提示性标记、文字、语句等,所有字体不得加粗、加黑,不得使用彩色字体,否则其投标无效。”其投标作废标处理。 6 温州市澳南标牌有限公司 投标文件技术部分封皮为彩色,根据招标文件p75规定:“注:本文件为技术文件副本,4份;封面、封底均采用白色复印纸,否则其投标无效。” 7 泰安市东方广告装饰有限公司 投标文件技术部分封皮为彩色,根据招标文件p75规定:“注:本文件为技术文件副本,4份;封面、封底均采用白色复印纸,否则其投标无效。” 八、中标候选供应商名单 序号 供应商名称 商务分 技术分 总分 投标报价 (万元) 名次 1 山东龙立行交通设施有限公司 合格 合格 合格 15.808 1 2 山东祥伟标牌有限公司 合格 合格 合格 15.946 2 3 济南华鲁标牌有限公司 合格 合格 合格 16.92 3 九、拟中标人:山东龙立行交通设施有限公司 地址:山东省德州市庆云县经济开发区新兴路东北侧 项目负责人:王龙振 中标金额:15.808万元工期:10日历天 十、开标日期:2015年3月26日9:30 十一、公示日期:2015年3月27日—2015年3月31日 十二、公示说明:无 十三、评标委员会成员名单:陈伟、陈建英、张铸伟、武卫东、路则光 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |