|
济南热力有限公司莲花山热源厂2x70mw热水锅炉袋式除尘器采购及安装中标公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:济南市 更新时间:2015-3-3 浏览次数:228 关闭 | |
信息详情 预中标公示 项目编号: 2015-0005890106-080 市地编号: 250000 招标人: 济南热力有限公司 项目名称: 济南热力有限公司莲花山热源厂2x70mw热水锅炉袋式除尘器采购及安装 招标范围: 莲花山热源厂2x70mw热水锅炉袋式除尘器采购及安装 建设地点: 济南市莲花山热源厂厂内 代理单位: 山东信一项目管理有限公司 开标日期: 2015/1/27 标段数量: 1 唱标记录 (点击展开)唱标记录 序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 1 湖南正明环境工程有限公司 4810000.00 廖厚伍 70 2 无锡泛亚环保科技有限公司 5638800.00 商庆宏 70 3 江苏中蓝环境技术工程有限公司 3734600.00 嵇鹏 70 4 山东宏达环保工程有限公司 4880000.00 赵勇 70 5 山东飞洋环境工程有限公司 4998800.00 王丽丽 70 6 包头市泽润机械设备有限责任公司 4697800.00 刘波 70 废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 1 潍坊同方节能环保科技有限公司 投标文件未按招标文件要求盖章 评分汇总表 (点击展开)评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 湖南正明环境工程有限公司 92.89 25.7 67.19 25.7 25.2 25.9 25.7 25.7 无锡泛亚环保科技有限公司 63.56 18.5 45.06 18.5 18.5 18.1 18.8 18.5 江苏中蓝环境技术工程有限公司 79.29 21.07 58.22 21 21 21.4 21.2 20.8 山东宏达环保工程有限公司 80.17 18.97 61.2 19 18.9 17.9 19 19.1 山东飞洋环境工程有限公司 84.10 21.43 62.67 21.3 21.5 20.8 21.5 21.7 包头市泽润机械设备有限责任公司 86.06 18.6 67.46 18.6 18.6 18.4 18.6 18.6 评标排序 (点击展开)评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期/天 1 湖南正明环境工程有限公司 廖厚伍 4810000.00 70 2 包头市泽润机械设备有限责任公司 刘波 4697800.00 70 3 山东飞洋环境工程有限公司 王丽丽 4998800.00 70 项目班子成员 (点击展开)项目班子成员 姓名 岗位 编号 执(职)业资格 企业业绩 (点击展开)企业业绩 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价 工程类别 人员姓名 职务 竣工备案时间 备注 --> 中标单位: 湖南正明环境工程有限公司 中标价: 4810000.00元 (中标价为投标总报价) 暂估价: 0元 暂列金额: 0元 中标工期: 70日历天 质量标准: 项目规模: 5.898公顷 其他 公示说明: 公示时间: 2015年2月28日16时9分 - 2015年3月3日16时0分 投诉电话: 66605802 66605631 sdjnzbtb@sina.com 2015年2月28日 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |