华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
城区道路路灯安装工程

类别:中标信息---中标信息  地区:青岛市  更新时间:2014-11-25 浏览次数:41       关闭 | 

预中标公示
项目编号:  2014-012446-0212-233s
招标方式:  公开
项目名称:  城区道路路灯安装工程
建设规模:  /
建设单位:  青岛市黄岛区城市管理局
联系人:  高建波 联系电话:  85176828
招标单位:  青岛市黄岛区城市管理局
联系人:  高建波 联系电话:  85176828
招标代理单位:  青岛利业建设咨询有限公司
联系人:  周鑫 联系电话:  89050566
工程地址:  204国道(海滨五路-珠山南路)、青岛中路(泰山路-长春路)
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
单位名称  最终得分  技术标总得分  商务标总得分  技术标评委1  技术标评委2  技术标评委3  技术标评委4  技术标评委5 
青岛星河亮化工程有限公司 0.00 8.5 / 8.8 8.8 8.3 7.9 8.4
青岛即城市政园林工程有限公司 0.00 8.37 / 8.2 9.00 8.6 8.15 8.3
青岛承达电气安装工程有限公司 0.00 8.15 / 8.7 8.4 8.3 7.75 6.8
绿宝景观建设集团有限公司 0.00 8.58 / 8.55 8.9 8.5 8.7 7.2
苏州荣诚建筑安装有限公司 0.00 8.77 / 8.5 8.6 8.3 9.25 9.2
青岛创辉照明工程有限公司 0.00 8.07 / 8.2 9.1 8.3 7.7 7.6
山东泰克拓普光电科技有限公司 0.00 8.75 / 9.3 9.4 8.5 8.45 8.4
深圳市中孚泰文化建筑股份有限公司 0.00 8.6 / 8.9 8.6 8.3 7.75 9.2

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号  投标人名称  废标依据 
1 青岛昊睿亮化工程有限公司 技术标封皮内页未按要求加盖法定代表人印章
2 青岛奥能用电工程有限公司 资格审查中项目经理身份证不合格
3 青岛日商城市交通设计有限公司 样品评审中样品上盖表面无空气对流孔
4 青岛金鑫照明装饰工程有限公司 资格审查中业绩提交不合格

评标排序 (点击展开) 评标排序
排序  投标人名称  项目负责人  投标报价(元)  工期/天 
1 深圳市中孚泰文化建筑股份有限公司 焦见新 4232288.11 60
2 山东泰克拓普光电科技有限公司 陈为好 4254121.33 60

 


 
中标单位:  深圳市中孚泰文化建筑股份有限公司 项目负责人:  焦见新
中标价:  4232288.11元 工期:  60 天
投标报名时间:  2014年11月3日9时35分 - 2014年11月10日17时0分
开标时间:  2014/11/24
开标地点:  204国道(海滨五路-珠山南路)、青岛中路(泰山路-长春路)
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名  岗位  证书编号 
焦见新 项目经理 粤144061116575
李建军 技术员 6280770
朱瑾 施工员 113A0021
张蕾 质检员 1301B3653
杨海燕 安全员 粤建安C(2011)0009756
胡石君 材料员 0913C0015
程平 预算员 粤090B00077
 
公示说明: 

 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息