华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
枣庄市公安局峄城分局室内射击馆设备及附属设备设施项目成交公告

类别:采购信息---政府采购  地区:枣庄市  更新时间:2022-6-1 浏览次数:2       关闭 | 

【信息时间:2022-06-01发布人:山东晟世工程造价咨询有限公司阅读次数:】
【字号大中小】
枣庄市公安局峄城分局室内射击馆设备及附属设备设施项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:sdgp370404000202202000016
二、项目名称:枣庄市公安局峄城分局室内射击馆设备及附属设备设施项目
三、中标(成交)信息:
标包:a供应商名称:山东博裕电子工程有限公司供应商地址:山东省烟台市芝罘区西关南街8号万达广场a2楼2106室中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):256.7686万元
四、主要标的信息:
标包:a名称:枣庄市公安局峄城分局室内射击馆设备及附属设备设施项目品牌(如有):详见附件规格型号:详见附件数量:详见附件单价:详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包a:周明友、王锦哲、周勇、吴慧、张兴华
标包a:山东博裕电子工程有限公司(87.66、88.66、90.66、93.66、93.66)、南京模拟技术研究所(72.04、80.04、81.04、82.04、83.04)、东方和靶场装备技术(北京)有限公司(84.0、86.0、89.0、91.0、93.5)、西安立靶科技有限公司(79.19、84.19、85.19、89.19、91.19)、北京信安通靶场装备科技有限公司(83.95、87.95、89.95、92.95、92.95)、福州君森电子科技有限公司(53.98、59.98、59.98、59.98、63.98)、山东如盾智能科技有限公司(75.89、79.89、83.89、84.89、90.89)、浙江北泰智能科技股份有限公司(61.86、67.86、68.86、69.86、71.86)、山东辰龙科技有限公司(64.85、67.85、67.85、67.85、70.85)、武汉绿皮车科技有限公司(59.23、62.23、63.23、64.23、65.23)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标人应按计价格(2002)1980号文及招标文件的规定向采购代理机构缴纳中标服务费
收费金额(单位:元):30676.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
其他补充事宜:无
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、山东如盾智能科技有限公司:评审得分较低(因报价偏高,导致价格部分得分偏低因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
2、南京模拟技术研究所:评审得分较低(因报价偏高,导致价格部分得分偏低因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
3、北京信安通靶场装备科技有限公司:评审得分较低(其他情形因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
4、东方和靶场装备技术(北京)有限公司:评审得分较低(其他情形因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
5、浙江北泰智能科技股份有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
6、哈尔滨点晟科技有限公司:符合性审查未通过(其他情形依据招标文件19页2.3.1.2规定,该投标人低于成本报价竞价。)
7、北京铠华科技有限公司:符合性审查未通过(其他情形依据招标文件19页2.3.1.2规定,该投标人低于成本报价竞价。)
8、山东辰龙科技有限公司:评审得分较低(其他情形因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
9、武汉绿皮车科技有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
10、西安立靶科技有限公司:评审得分较低(因报价偏高,导致价格部分得分偏低因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
11、福州君森电子科技有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:枣庄市公安局峄城分局
地 址:山东省枣庄市峄城区峄州路19号
联系方式:0632-7794519
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:山东晟世工程造价咨询有限公司
地 址:山东省枣庄市市中县(区)富翔庄园写字楼5楼06号
联系方式:15165881235
3、项目联系方式
项目联系人:王保军
联系方式:15165881235

靶场中标公示(1).pdf
评标报告.pdf
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息