华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
创意产业园住宅楼供配电工程资格预审结果

类别:中标信息---中标信息  地区:临沂市  更新时间:2022-2-9 浏览次数:13       关闭 | 

工程编号:
22gcxmsz0018
工程名称:
创意产业园住宅楼供配电工程
标段编号:
22gcxmsz0018001001
标段名称:
创意产业园住宅楼供配电工程
代理机构名称:
天勤工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
以下为资格预审不通过单位名
单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
山东三力电力建设有限公司资审不通过未参加资格预审申请文件解密
临沂市安鑫电力设备安装有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东正恒电力集团有限公司资审不通过提供的项目经理劳务合同过期,不符合资格预审文件要求
鲁蒙建设有限公司资审不通过未按照资格预审申请文件要求提供项目经理社会保险缴纳证明材料
国方建设有限公司资审不通过申请文件格式与资格预审文件不一致
德州六和电力工程有限公司资审不通过项目经理未在建承诺书未按照资格预审文件要求签字或盖章
临沂市光明电力服务有限责任公司资审不通过提供的信誉证明材料不符合资格预审文件要求
临沂市梦奇电器安装工程有限公司资审不通过投标人名称与营业执照名称不一致
中创国际建设集团有限公司资审不通过填写近三年财务状况表的营业收入金额与提供近三年财务报告不一致
临沂市靓都电器设备安装有限公司资审不通过未提供财务状况说明书
山东乐能电力工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东众易电气有限公司资审不通过未提供进三年财务审计报告
山东阳光电力设备有限公司资审不通过填写近三年财务状况表的固定资产金额与提供近三年财务报告不一致
山东瑞科电气有限公司资审不通过未提供不良记录行为说明
祥顺建工集团有限公司资审不通过提供的财务审计报告净利润金额与财务状况表填写不一致
临沂联发送变电工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西泰豪智能电力工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
诚捷祥集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东鲁豪电力建设有限公司资审不通过授权委托书未按照资格预审文件要求加盖单位公章
山东致达电力工程有限公司资审不通过提供的2018年财务审计报告总资产金额与财务状况表填写不一致
山东坤都建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东卓能电力工程有限公司资审不通过提供的2020年财务审计报告总资产、净利润金额与财务状况表填写不一致
临沂超元建设工程有限公司资审不通过拟投入项目管理人员情况表填写不完整
山东信友电器有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川德政建设工程管理有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东泰尔诺建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
洪城控股集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东瑞祥电子技术有限公司资审不通过法定代表人身份证明格式与资格预审申请文件不一致
秦勋伟业建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
投标名单.pdf
资格预审结果.pdf
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息