|
济南市山大路北段改造工程路灯安装工程 |
类别:中标信息---中标信息 地区:济南市 更新时间:2014-1-18 浏览次数:79 关闭 | |
预中标公示 项目编号: 2013-0083550101-341s 市地编号: 2013JSQT01Z0008 招标人: 济南市市政公用事业局 项目名称: 济南市山大路北段改造工程路灯安装工程 招标范围: 路灯安装 建设地点: 山大路 代理单位: 山东省鲁成招标有限公司 开标日期: 2013/11/18 标段数量: 1 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 1 济南建设设备安装有限责任公司 365211.81 李德明 30 2 山东泰克拓普光电科技有限公司 363586.08 苏霞 30 3 南通东惠通景观设计工程有限公司 383105.36 徐健 20 4 济南市光明路灯工程处 363864.32 郑伟 15 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 1 西安华曦园林绿化工程有限公司 5.未缴纳保证金 2 山东恒业建设工程有限公司 5.未缴纳保证金 3 深圳市粤大明照明电器有限公司 5.未缴纳保证金 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 济南建设设备安装有限责任公司 82.00 77 78 78 78 78 山东泰克拓普光电科技有限公司 86.00 79 82 82 82 82 南通东惠通景观设计工程有限公司 77.00 73 73 73 73 73 济南市光明路灯工程处 86.00 77 82 82 82 82 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期/天 1 山东泰克拓普光电科技有限公司 苏霞 363586.08 30 2 济南市光明路灯工程处 郑伟 363864.32 15 3 济南建设设备安装有限责任公司 李德明 365211.81 30 中标单位: 山东泰克拓普光电科技有限公司 中标价: 363586.08元 (中标价为投标总报价) 暂估价: 0元 暂列金额: 0元 中标工期: 30日历天 质量标准: 合格 项目规模: 100万元 框架 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 苏霞 项目经理 鲁137101102148 杨志强 技术负责人 D2009FP081205002 陈斌 施工员 370101182 张刚 预算员 370400656 赵丽平 材料员 370300634 张敏敏 资料员 370603011 代月双 质检员 370204333 李凤 安全员 鲁市安C(2011)0500957 郑德京 机械员 SD2010FP081205002 刘英 劳管员 370200882 公示说明: 公示时间: 2014年1月17日14时24分 - 2014年1月22日14时24分 投诉电话: 66605802 66605631 sdjnzbtb@sina.com |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |