|
仁和嘉院项目建设工程门窗材料采购及安装项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
类别:采购信息---政府采购 地区:泰安市 更新时间:2021-4-23 浏览次数:2 关闭 | |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
仁和嘉院项目建设工程门窗材料采购及安装项目 中标候选人公示 一、项目编号:2021-011 二、项目名称:仁和嘉院项目建设工程门窗材料采购及安装项目 三、招标人:泰安市东岳医疗投资有限公司 地址:泰安市高新区,北临配天门大街,西临长城路 联系人:刘经理 电话:0538-6297771 四、招标代理机构:山东华审工程咨询有限公司 地址:泰安市泰山区岱宗大街317号德翔商务中心6楼 联系人:裴安飞 电话:0538-8234466 五、评委评分汇总表
六、无效投标人情况:泰安众立装饰工程有限公司,未按资格资质要求提供法定代表人身份证明,不符合招标文件第二章第2.6.9项第(7)条规定。 七、拟
项目负责人:苏荣 中标价:27818650.38 元 工期:60日历天 十、
十二、公示时间:2021年4月23日-2021年4月26日 附件:中标候选人公示.pdf附件:附件3.pdf附件:中标候选人公告.pdf附件:附件2.pdf附件:附件1.pdf |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |