华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
昌乐县金都片区棚户区改造一期项目配套工程(2标段)中标候选人公示

类别:中标信息---中标信息  地区:潍坊市  更新时间:2020-9-1 浏览次数:12       关闭 | 

一、招标项目名称:昌乐县金都片区棚户区改造一期项目配套工程(2标段)

二、招标项目编号:JSGC-CL-2020-036

三、招标公告发布日期:2020年07月29日

四、开标日期:2020年08月31日

五、公示日期:2020年09月01日

六、评委评分汇总表:

单位名称

综合

得分

商务标

得分

资信标得分

技术标得分

平均得分(去最高、最低后)

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

潍坊万力钢结构工程有限公司

96.11

75.97

4.00

16.14

17.00

14.80

15.40

15.70

15.60

18.20

17.00

兴润建设集团有限公司

96.04

75.94

4.00

16.10

18.70

15.60

16.90

18.40

15.40

14.00

14.20

信邦建设集团有限公司

95.99

75.97

4.00

16.02

18.10

15.80

16.00

17.40

15.50

15.40

14.30

七、废标情况:上海石化消防工程有限公司资格审查第9项“拟施工本工程项目经理部组成管理人员岗位证书(包含项目经理、技术负责人、施工员、质检员、安全员、材料员、预算员或造价员、机械管理员、资料员)(项目部管理人员证书应与投标文件中项目经理部组成管理人员表相对应并提供本单位缴纳的最近连续6个月以上的养老保险缴纳证明并编入投标文件)(养老保险缴纳证明提交方式:①登录社保系统网站打印并加盖单位公章;②由社保部门开具证明③其他评审委员会认可的方式,投标人优先选择第一种方式)。”未提供齐全,根据招标文件P23“ 第1-9项证件为资质资格证明材料,投标人开标前必须备齐、递交,开标后将对资质证明材料进行详细审查。资格审查不合格的不得进入详细评审。”的要求,上海石化消防工程有限公司资格审查不合格,不得进入详细评审,其投标文件为无效投标文件。

八、中标候选人名单:

投标单位名称

投标报价(元)

资信标得分

技术标得分

商务标得分

综合得分

潍坊万力钢结构工程有限公司

3352047.22

4.00

16.14

75.97

96.11

兴润建设集团有限公司

3362049.75

4.00

16.10

75.94

96.04

信邦建设集团有限公司

3351754.18

4.00

16.02

75.97

95.99

九、中标第一候选人信息:

(一)企业名称:潍坊万力钢结构工程有限公司

(二)中标价:3352047.22元

(三)工期:45日历天,具体开工时间以甲方开工令为准。

(四)中标人项目班子成员表

姓名

职务

证书名称

证号

张耀华

项目经理

建造师证

0709374

藏西孝

技术负责人

职称证

潍130832560743

李金亮

施工员

岗位证

37091030770647

刘清雷

质量员

岗位证

37191080770361

赵云鹏

专职安全员

岗位证

鲁建安C(2017)0700106

黄晓洁

材料员

岗位证

37191110771479

赵连英

预算员

预算员证

G1201052

张国栋

 

机械员

岗位证

 

37161120750070

刘晓丽

资料员

岗位证

37191140771646

刘书辉

劳务员

岗位证

37191130771080

 十、评标委员会成员名单:

赵洪涛、王克美、曲鲁伟、袁洪江、王炳钧、王者宁、刘志宏

十一、联系方式

(一)招标人:昌乐县城市建设投资开发有限公司

地  址:潍坊市昌乐县新昌路1357号城投大厦18楼

联系人:刘主任                        联系方式:0536-6272710

(二)招标代理机构:山东元泰项目管理有限公司

地  址:潍坊市奎文区金鼎华府小区南门B座6楼

联系人:马楠楠                        联系方式:15165622633

       2020年09月01日

2标段中标候选人公示.pdf

 

 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息