华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
2016农村公路(第二批)安全生命防护工程第三标段预中标公示

类别:中标信息---中标信息  地区:青岛市  更新时间:2016-9-22 浏览次数:8       关闭 | 

信息详情
项目编号:
2016-007714-0214-035s
招标方式:
公开
项目名称:
2016农村公路(第二批)安全生命防护工程 第三标段
建设规模:
275.6公里
建设单位:
平度市交通运输局
联系人:
李治华
联系电话:
88311199
招标单位:
平度市交通运输局
联系人:
李治华
联系电话:
88311199
招标代理单位:
青岛利业建设咨询有限公司
联系人:
代云济、丁禄杰
联系电话:
0532-80818260
工程地址:
平度市辖区
评分汇总表 (点击展开)评分汇总表
单位名称
最终得分
技术标总得分
商务标总得分
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
山东科达基建有限公司
92.15
13.23
--
14.3
13.3
14.1
12
12.3
山东联泰公路工程有限公司
94.61
13.63
--
15.3
13.7
14.1
13.1
12.2
青岛建工集团有限公司
95.73
12.80
--
14.2
12.6
12.1
13.6
12.2
山东泰华路桥工程有限公司
96.29
14.17
--
17.9
13.6
15.2
13.7
12.5
山东胜达公路工程建设技术中心
96.31
13.4
--
14.3
13.1
12.6
14.9
12.3
北京深华科交通工程有限公司
96.32
13.5
--
13.1
13.2
14.2
15.4
13.1
济南金宇公路产业发展有限公司
96.33
13.53
--
15
12.3
14
14.3
12.2
山东省高速路桥养护有限公司
96.34
13.8
--
14.5
15.9
13.2
13.7
12.1
潍坊东方交通设施工程有限公司
96.35
12.5
--
15.3
13
12.3
12.1
12.2
山东鲁中公路建设有限公司
96.37
12.73
--
14.4
12.5
12.3
13.4
12.1
江西贛东路桥建设集团有限公司
96.48
12.63
--
13.4
12.6
13
12.3
12.2
鲁建集团股份有限公司
96.55
14.07
--
15.6
12.9
14.7
14.4
13.1
山东聊城顺达建设有限公司
96.58
15.13
--
18.9
18.1
13
14.3
12.8
山东景亮工贸有限公司
96.60
16.47
--
19
17.3
13.8
18.3
12.2
盛世国际路桥建设有限公司
97.27
14.1
--
15.1
12.5
16
14.7
12.3
滨州市路达置业有限责任公司
97.45
13.3
--
13.6
13.8
14
12.5
12.1
济宁市公路工程公司
98.88
15.5
--
14.3
14.5
17.5
19.1
14.5
青岛中建交通建设股份有限公司
98.91
13
--
18.9
17.5
12.6
18.9
13
潍坊市筑路机械厂
99.52
17.6
--
19.1
18.4
15.9
18.5
13.7
潍坊宝利交通设施工程有限公司
99.52
14.53
--
19
16.2
14.2
13.2
12.1
山东绿达景观工程有限公司
99.71
18.47
--
19.2
18.9
17.3
19.4
14.9
青岛路桥建设集团有限公司
99.73
18.77
--
19.2
18.4
17.3
19.4
18.7
废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
滨州市元泰交通设施有限公司
技术标书格式不符合招标文件要求。
2
泰安金桥交通工程有限公司
人员证明材料中未提供主要人员安全生产考核合格证书原件材料。
评标排序 (点击展开)评标排序
排序
投标人名称
项目负责人
投标报价(元)
工期/天
1
青岛路桥建设集团有限公司
徐利田
6446585.00
90
2
山东绿达景观工程有限公司
孙宝生
6445533.00
90
3
潍坊宝利交通设施工程有限公司
崔友军
6433382.00
90
中标单位:
青岛路桥建设集团有限公司
项目负责人:
徐利田
中标价:
6446585.00元
工期:
90 天
开标时间:
2016/9/19
开标地点:
平度市新区大道79-2号市民服务中心三楼b309会议室
中标单位项目班子成员表 (点击展开)中标单位项目班子成员表
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
徐丽田
项目负责人
鲁137121400149
注册建造师
薛立疆
项目总工
080210223
工程师
韦乃军
安全员
交安c2(08)g1346
专职安全员
公示说明:
公示时间:
2016年9月22日10时0分 - 2016年9月25日16时0分
监察局电话:
0532-85916333
市招标办电话:
0532-85066918
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2016年9月22日
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息