|
烟台市胜利南路南延工程10kv电力工程中标公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:烟台市 更新时间:2016-8-31 浏览次数:7 关闭 | |
信息详情 预中标公示 项目编号:20160804sz017qt项目名称:烟台市胜利南路南延工程10kv电力工程招标单位:烟台市住房和城乡建设局招标代理单位:山东招标股份有限公司 评分汇总表 (点击展开)评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7 山东电力建设第一工程公司 73.61 -- -- 0 0 0 0 0 0 0 威海海源电力工程有限公司 75.11 -- -- 0 0 0 0 0 0 0 青岛恒源送变电工程有限公司 76.18 -- -- 0 0 0 0 0 0 0 山东中翔实业有限公司 76.75 -- -- 0 0 0 0 0 0 0 烟台东源送变电工程有限责任公司 87.28 -- -- 0 0 0 0 0 0 0 山东思迪普电气有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0 山东滨州动力电气有限责任公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0 废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 1 山东思迪普电气有限公司 出现多个报价 2 山东滨州动力电气有限责任公司 未提供工程量清单 中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 烟台东源送变电工程有限责任公司 高义新 8302724.15 0.00 0.00 中标 烟台东源送变电工程有限责任公司业绩表 (点击展开)烟台东源送变电工程有限责任公司业绩表 项目班子成员 (点击展开)项目班子成员 姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注 高义新 项目经理 00285993 机电工程 中标单位:烟台东源送变电工程有限责任公司项目负责人:高义新中标价:8302724.15元工期:自接到甲方开工令起30日历天内竣工(日历天)开标时间:2016/8/30建设规模:1注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2016年8月31日9时8分 - 2016年9月5日9时8分 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |