华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
滨州市沾化区人民医院金海岸住宅小区3#~5#住宅楼建设工程项目标段一中标公告

类别:中标信息---中标信息  地区:滨州市  更新时间:2016-8-23 浏览次数:9       关闭 | 

信息详情
全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号:
2016-005646-1208-029s
招标方式:
公开
项目名称:
滨州市沾化区人民医院金海岸住宅小区3#~5#住宅楼建设工程项目标段一 重新招标 标段一
建设规模:
15447.24平方米
建设单位:
沾化艺海房地产开发有限公司
联系人:
王主任
联系电话:
0543-7330096
招标单位:
沾化艺海房地产开发有限公司
联系人:
王主任
联系电话:
0543-7330096
招标代理单位:
山东万华管理咨询有限公司
联系人:
刘主任
联系电话:
0543-3278601
工程地址:
沾化区金海六路以南,环湖路以东,滨河西路以西。
评委评分汇总表 (点击展开)评委评分汇总表
单位名称
最终得分
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
技术标评委6
技术标评委7
山东滨州城建集团公司
0.00
0
0
0
0
0
0
0
山东起凤建工股份有限公司
0.00
0
0
0
0
0
0
0
山东昌隆建工集团公司
0.00
0
0
0
0
0
0
0
山东千乘建工有限公司
94.69
0
0
0
0
0
0
0
山东桓台建设工程有限公司
88.95
0
0
0
0
0
0
0
山东金城建设有限公司
90.80
0
0
0
0
0
0
0
兴润建设集团有限公司
0.00
0
0
0
0
0
0
0
山东德兴集团建设工程有限公司
0.00
0
0
0
0
0
0
0
邹平县第二建筑有限责任公司
0.00
0
0
0
0
0
0
0
废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东滨州城建集团公司
商务标工程量清单中规费(工程排污费、危险作业意外伤害保险)未按规定记取
2
山东起凤建工股份有限公司
商务标中未按照代理机构下发的统一工程量清单格式及内容提供综合单价及总价
3
山东昌隆建工集团公司
商务标中未按照代理机构下发的统一工程量清单格式及内容提供综合单价及总价
4
兴润建设集团有限公司
技术标书中出现以下情况:1、有关投标人的资料及可以识别投标人的记号;2、技术标书未左侧胶装,剪切整齐。
5
山东德兴集团建设工程有限公司
技术标书中未采用四号仿宋_gb2312字体
6
邹平县第二建筑有限责任公司
技术标书中未采用四号仿宋_gb2312字体
中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
山东千乘建工有限公司
苏新东
48656236.53
0.00
0.00
中标
山东金城建设有限公司
孙崇忠
48573232.03
0.00
0.00
未中标
山东桓台建设工程有限公司
王殿生
48600032.81
0.00
0.00
未中标
中标单位:
山东千乘建工有限公司
项目负责人:
苏新东
中标价:
48656236.53元
工期:
402 天
投标报名时间:
2016年7月28日8时30分 - 2016年8月3日17时30分
开标时间:
2016/8/19
开标地点:
沾化区明珠大酒店五楼会议室
中标单位项目班子成员表 (点击展开)中标单位项目班子成员表
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
苏新东
项目负责人
鲁216080901324
二级建造师
郭新民
技术负责人
2006-08-1241403
高级工程师
陈龙
施工员
a1108689
李永波
质检员
a1304709
刘成强
安全员
a1402871
杨华
材料员
a1501797
李凤英
预算员
a1201608
巴兆翠
资料员
a1704488
孟钿凯
专职安全员
鲁建安c(2009)0300625
公示说明:
公示时间:
2016年8月23日8时30分 - 2016年8月25日17时30分
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2016年8月23日
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息