华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
邹城市财政局公开选聘财政评审中介机构入库采购项目入围候选人公告

类别:中标信息---中标信息  地区:济宁市  更新时间:2016-7-22 浏览次数:33       关闭 | 

信息详情
邹城市财政局公开选聘财政评审中介机构入库采购项目
入围候选人公告
一、项目名称:邹城市财政局公开选聘财政评审中介机构入库采购项目
二、项目编号:zzc2016024-jgk-01
三、招标公告发布日期:2016年6月21日
四、开标日期:2016年7月13日
五、采购方式:公开招标
六、入围候选人:
名次
投标人名称
得分
1
中正信造价咨询有限公司
96.33
2
济南嘉诚招标代理有限公司
90.51
3
科信建设项目管理有限公司
89.67
4
山东海逸恒安项目管理有限公司
89.01
5
山东忠信会计师事务所有限公司
86.69
6
青岛利业建设咨询有限公司
85.46
7
山东长恒信工程咨询有限公司
83.74
8
济宁仁诚工程咨询有限公司
83.21
9
山东天勤工程管理咨询有限公司
82.49
10
山东富润工程造价咨询事务所有限责任公司
81.76
注:经评审,有效的投标人为13家,根据招标文件要求,如第一阶段经评审的合格投标人不足20家时,按合格投标人数量的80%(四舍五入取整数)按照得分由高到低确定入库候选投标人,故排名前10名的投标人为入库候选投标人。
七、无效标处理说明
经评标委员会评定,山东金润建设咨询有限公司、山东省嘉源工程造价有限公司、山东至诚工程咨询有限公司、山东博大工程咨询有限公司、山东天伟工程咨询有限公司、山东衡天咨询有限公司、北京中天恒达工程咨询有限责任公司、山东中联工程造价咨询有限公司、山东东岳项目管理有限公司、北京正略工程咨询有限公司、山东信一项目管理有限公司未提供“依法缴纳税收相关材料”原件;山东恒诚信工程项目管理有限公司、济宁明信工程管理有限公司未提供“依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料”原件,不符合招标文件要求,故对以上投标单位作无效标处理。
八、评标委员会成员:葛德忠、郗亚军、刘春波、刘士敏、赵晖、胡冬梅、李传义
九、入围候选人资信及业绩公示
中正信造价咨询有限公司
地址:济南市经十西路16456号
评分项
评分标准
证书编号




iso9000系列质量管理体系认证证书
02803q12561r1s
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
/
获工商行政管理部门颁发的“守合同,重信用”称号
省级3700000226






评分标准
姓名
证书编号
项目部经理为高级技术职称
孙久华
鲁110820300182
项目部组成人员中具有注册造价师资格的
李杰
建[造]08370007608
康亮
建[造]09370008021
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
李杰
高级d2009fp040401186
陈文姬
高级
鲁150820170634
马茹
高级
鲁140820170483
王瑞华
中级200502095
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业的
9个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的
曲阜名城水岸雅居40#41#楼工程
5540.23万
2016.2
曲阜市人民医院分包工程
10808.57万
2016.4
金乡县莱河社区一期工程
23591.94万
2016.1
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
济宁食品工业园开发区金泽路东延道路、排水工程
2396.84万
2013.12
金乡县金南工业园道路及基础设施工程
2840.76万
2014.6
金乡县第二中学改扩建工程
2641.73万
2014.11
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
曲阜市文化国际慢城污水管线工程
1310.62万
2016.3
微山县第二人民医院病房楼
1102.80万
2016.1
金乡县荷香桥、百兴桥及k1+332圆管涵工程
1222.38万
2013.12
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
2013年度小型农田水利重点县建设项目
2936.57万
2016.1
济南北洋大戏院恢复修缮工程
1671.20万
2013.9
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
历城区唐治新区七村工作项目
15646.74万
2014.5
邹城市新北外环s255路
3004.88万
2016.1
g104京福线微山界至韩庄桥段改造工程
9905.84万
2015.8
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
济宁食品工业园开发区金泽路东延道路、排水工程
2396.84万
康亮
金乡县金南工业园道路及基础设施工程
2840.76万
康亮
金乡县第二中学改扩建工程
2641.73万
康亮
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的
曲阜名城水岸雅居40#41#楼工程
5540.23万
张玉杰
曲阜市人民医院分包工程
10808.57万
刘轶峰
金乡县莱河社区一期工程
23591.94万
刘轶峰
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
2013年度小型农田水利重点县建设项目
2936.57万
康亮
邹城市2009年土地整理
1873.06万
康亮
济南北洋大戏院恢复修缮工程
1671.20万
刘轶峰
邹城市环峄山绿道滨水建设道路及过路管涵工程
2597.75万
李杰
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
历城区唐治新区七村工作项目
15646.74万
王峰
邹城市新北外环s255路
3004.88万
王瑞华
济南嘉城招标代理有限公司
地址:济南市高新区舜华路750号10号楼一单元208、209、217、311、312、412室
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
00211s11336ros
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
/
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
省级37010000013
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
卓秋林
130820190228
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
林少华
建[造]14370011099
张开 建
建[造]10370008564
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
张开建
高级
鲁130820190256
林少华
高级230520091076
李占国
高级
鲁080821450046
徐敏
中级
鲁人才20131062
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业的
7个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的
泰安一中新城校区科学馆、体育馆建设工程施工
3101.30万
2015.5.14
泰安市农科院国家农作物品种审定区域试验站建设项目
3518.99万
2014.11.10
泰安市润丰园小区经济适用房3#4#楼工程
4302.70万
2014.5.13
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
济南市市中区渴马路改造工程
2244.38万
2014.11.4
济南市市中区永庆社区改造及新建工程
2348.13万
2014.6.18
济南市邵而小学教学楼新建工程
2539.34万
2014.7.15
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
济南市市中区王官庄十区改造工程
1227.64万
2014.4.19
济南市市中区郎南社区改造工程
1121.54万
2014.3.28
魏华小学综合楼改造工程
1310.02万
2015.4.1
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
平原县东苑(社区)公租房项目三期工程施工审计
1323.27万
2016.7.13
齐河县晏城街道南北中学1#2#宿舍楼装饰装修工程
1100.00万
2014.8.13
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
齐河县黄河中学实验综合楼、阶梯教室新建工程
3101.19万
2014.7.25
平原县坊子乡东、西坊子安置楼施工项目
3378.06万
2015.5.8
平原县安居工程城中村改造项目工程
3077.67万
2014.7.22
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
济南市市中区渴马路改造工程
2244.38万
李占国
济南市市中区永庆社区改造及新建工程
2348.13万
张开建
济南市邵而小学教学楼新建工程
2539.34万
林少华
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的。
泰安一中新城校区科学馆、体育馆建设工程施工
3101.30万
林少华
泰安市农科院国家农作物品种审定区域试验站建设项目
3518.99万
卓秋林
泰安市润丰园小区经济适用房3#4#楼工程
4302.7万
张开建
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
平原县东苑(社区)公租房项目三期工程施工审计
1323.27万
李占国
齐河县晏城街道南北中学1#2#宿舍楼装饰装修工程
1113.39万
卓秋林
黄河国际生态城-红心广场建设项目
1222.61万
张开建
平原县第一人民医院门诊楼扩建工程
1325.04万
李占国
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
齐河县黄河中学实验综合楼、阶梯教室新建工程
3101.19万
徐敏
平原县坊子乡东、西坊子安置楼施工项目
3378.06万
张开建
科信建设项目管理有限公司
地址:山东省济南市历下区解放东路56号金泉大厦a座2501室
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
/
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
/
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
省级37000000224
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
王春强
2008-06-0332709
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
魏时武
建[造]13370010114
范胜芳
建[造]04370004569
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
魏时武
高级2013-08-0103968
范胜芳
高级0409609
王启恒
高级2013-08-0103853
金铮
高级
130603196705170914
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业的
7个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的
沂水县2013年生态造林绿化工程
53339.88万
2014.1.4
坊子区北海路、金山街和凤凰街改建、绿化提升及养护工程
6930.71万
2014.1.1
坊子区档案局数字化建设机房及综合楼建设项目
6004.71万
2014.1.1
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
济宁市北湖媒体中心景观工程
2077.00万
2014.8.30
沂水县2013年义务教育校安工程(一期)
2988.00万
2014.1.5
沂水县2013年义务教育校安工程(二期)
2583.70万
2014.1.5
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
济宁市北湖执勤楼
1465.64万
2014.8.30
济宁市北湖消防队综合业务楼
1111.27万
2014.8.30
济宁市北湖新区训练馆、食堂工程
1138.50万
2014.8.30
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
2013年历下区城市基础设施建设市政工程绿景嘉园工程
2215.46万
2013.12.5
济南市历下区人民泉城街道办事处办公楼装修
1518.30万
2013.4.2
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的。
济南市历下区城市管理局公厕土建、管道维修等工程
3852.00万
2014.2.14
济南市历下区姚家街道处工业南路环境综合整治工程
3420.11万
2013.11.13
济南市历下区盛福片区公共租赁住房5#楼
3195.31万
2012.4.22
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
济宁市北湖消防队综合业务楼
1111.27万
魏时武
济宁市北湖执勤楼
1465.64万
张涛
济宁市北湖新区训练馆、食堂工程
1138.50万
范胜芳
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的。
沂水县2013年生态造林绿化工程
53339.88万
魏时武
坊子区北海路、金山街和凤凰街改建、绿化提升及养护工程
6930.71万
张涛
坊子区档案局数字化建设机房及综合楼建设项目
6004.71万
范胜芳
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
2013年历下区城市基础设施建设市政工程绿景嘉园工程
2215.46万
金铮
济南市历下区人民泉城街道办事处办公楼装修
1518.30万
范胜芳
潍坊市大中型水库建设利用项目
2046.62万
张涛
济南市历下区城市管理局迎“十艺节”楼体液晶亮化工程
1088.38万
陈健
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济南市历下区城市管理局公厕土建、管道维修等工程
3852.00万
金铮
济南市历下区姚家街道处工业南路环境综合整治工程
342011万
范胜芳
山东海逸恒安项目管理有限公司
地址:济南市青年东路1号文教大厦10楼1016室
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
06713q10673r0m
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
2014年先进单位会员
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
省级370179
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
/
/
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
戚广华
建[造]08370007567
刘杰
建[造]06370006078
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
张艺凡
中级
鲁人才20131003
刘杰
中级2001200267
时春鹏
中级
鲁人才20131002
张增光
中级140830029
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业的
7个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的
邹城市富北路白马河桥等10座桥梁工程
6009.71万
2013.3
邹城市交运商务中心
5633.74万
2014.8
邹城市昊宇大厦工程
5709.39万
2014.8
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
邹城市怡园公共租赁住房
2541.24万
2013.8
邹城市护驾山路、接驾山路、普阳山路绿化改造
2961.81万
2013.3
邹城市汇鑫大厦地下室工程
2970.05万
2014.10
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
兖州李庙社区
1005.25万
2014.8
邹城市怡宁家园廉租
1769.80万
2013.8
兖州兴隆2014年度土地复垦
1433.44万
2014.8
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
邹城市工业园区8号路西延及泰玻路工程
1581.92万
2015.3
邹城市十六个城市建设用地增减挂钩拆旧区土地复垦项目
1995.02万
2015.12
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
邹城市工业园区幸福大道北延工程及幸福路南段工程
5718.40万
2016.6
邹城市新西外环南延七贤路道路工程
3971.14万
2016.4
历城区唐冶新区七村整合改造项目二期九标段工程
3824.61万
2016.1
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
兖州李庙社区
1005.25万
陈长伟
邹城市怡宁家园廉租
1769.80万
陈长伟
兖州兴隆2014年度土地复垦
1433.44万
陈长伟
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的
邹城市富北路白马河桥等10座桥梁工程
6009.71万
陈长伟
邹城市交运商务中心
5633.74万
陈长伟
邹城市昊宇大厦工程
5709.39万
陈长伟
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的。
邹城市工业园区8号路西延及泰玻路工程
1581.92万
陈桂花
邹城市十六个城市建设用地增减挂钩拆旧区土地复垦项目
1995.02万
王化伟
济南市洪家楼小学综合楼教学楼
1591.82万
李现华
济南历城区董家镇中心中学
1808.18万
刘洪亮
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
邹城市工业园区幸福大道北延工程及幸福路南段工程
5718.40万
陈长伟
邹城市新西外环南延七贤路道路工程
3971.14万
陈长伟
山东忠信会计师事务所有限公司
地址:枣庄市新城区嘉汇大厦4楼c区
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
03414q21530r0m
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
2013年、2014年全国先进单位会员
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
市级37040300039
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
褚庆骞
98042340
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
贾昌秀
建[造]01370001190
杜亚辉
建[造]02370002356
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
贾昌秀
高级
鲁090820170044
杜亚辉
高级
鲁090820290068
李文英
中级9801708
王坤仁
中级02062187
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业的
5个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的
枣庄银行项目
4699.74万
2016.3.8
枣庄路工业园区人民路项目
3102.78万
2015.11.30
枣庄市国土资源局土建项目
5513.84万
2013.2.8
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
枣庄市职业中专学校项目
2034.31万
2013.5.8
枣庄市国土资源局内装项目
2238.09万
2013.9.30
枣庄市政务服务中心项目
2936.09万
2015.10.8
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
枣庄市特教学校项目
1641.43万
2013.4.8
枣庄市国土资源局外装项目
1869.64万
2013.10.8
枣庄市职业学院主楼项目
1235.10万
2014.10.30
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
山亭区太清湖商住楼1#楼
1453.72万
2013.11
山亭区太清湖商住楼2#楼
1362.24万
2013.11
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济宁市市中区文体中心项目
14878.23万
2013.11
济宁市市中区文体中心九年制学校
7720.37万
2014.3.25
山东百隆纺织一期配套
4629.91万
2013.10
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
枣庄市职业中专学校项目
2034.31万
李文英
枣庄市国土资源局内装项目
2238.09万
褚庆骞
枣庄市政务服务中心项目
2936.09万
自永学
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的
枣庄银行项目
4699.74万
自永学
枣庄路工业园区人民路项目
3102.78万
李文英
枣庄市国土资源局土建项目
5513.84万
褚庆骞
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
山亭区太清湖商住楼1#楼
1453.72万
贾昌秀
山亭区太清湖商住楼2#楼
1362.24万
李文英
枣庄市北安中路人员掩蔽部工程
1804.87万
贾昌秀
金乡县化工园区公共管廊工程
1418.83万
李文英
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济宁市市中区文体中心项目
14878.23万
李文英
济宁市市中区文体中心九年制学校
7720.37万
自永学
青岛利业建设咨询有限公司
地址:青岛市市南区台湾路4号利业楼
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
10413q21006r3s
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
2014年全国先进单位会员
2013市咨询业先进集体
2015年市优秀工程造价咨询企业
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
省级370557
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
李井方
鲁090821460140
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
董强
建[造]01370001284
师小燕
建[造]05370005626
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
董强
高级
鲁100821460111
师小燕
高级
鲁090821460141
万福良
高级
鲁060821460415
胡新颜
高级
鲁140821460143
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业的
5个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的
即墨市南关等14个村危旧房改造项目
38185.76万
2014.4
青岛市城市供水质量验测及预警系统工程
5333.22万
2014.5
2015年青岛市内三区信号灯改建工程
4044.03万
2015.5
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
青岛蓝色硅谷产业区经十八路路基工程
2454.04万
2015.3
青岛蓝色硅谷产业区王村新城汇德河河道开挖工程
2454.04万
2015.3
青岛金泓热电替代泰能供热工程
2751.04万
2013.8
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
海信湖岛世家供热工程
1661.8万
2013.11
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
潍坊软件园软件楼室内装饰装修工程
2859.48万
2014.5
寿光市东城工业园雨污水主沟建设工程一标段
2391.20万
2015.11
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
王村新城笔架山路等建设工程三标段
18326.66万
2015.5
平度市天柱区域天然气转换改造工程
3144.60万
2013.10
田横镇防汛工程
7278.20万
2015.5
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
青岛蓝色硅谷产业区经十八路路基工程
2454.04万
魏强
青岛金泓热电替代泰能供热工程
2751.04万
董强
平度市高新技术产业区商州路、沧州路工程
1119.10万
牟银波
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的
即墨市南关等14个村危旧房改造项目
38185.76万
王磊
青岛市城市供水质量验测及预警系统工程
5333.22万
师小燕
2015年青岛市内三区信号灯改建工程
4044.03万
李井方
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
寿光市东城工业园雨污水主沟建设工程
2391.19万
孙文涛
潍坊软件园软件楼室内装饰装修工程
2859.48万
姜艳
平度市2013农业综合开发工地治理项目
2423.93万
陈焕圳
胶州市产业新区水系整治7#排水沟工程
2034.09万
万福良
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
胶州站前大道项目
5788.75万
胡新颜
田横镇防汛工程阶段性结算
7278.20万
师小燕
山东长恒信工程咨询有限公司
地址:济宁市供销路41号
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
03616q20202rom
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
/
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
市级3708007
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
刘朝松
鲁110820170115
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
姚淑玲
建[造]01370000255
邹新
建[造]01370001461
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
邹新
高级
鲁100820170170
张军
高级
208011108
张腾
高级
鲁10082017
张博宁
高级
120820170129
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业
5个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的。
济宁市滨湖大道南延桥梁
4861.87万
2015.7
火炬路电力通道工程
7273.27万
2014.6
北湖安置区西南片区2#地块工程
61556.37万
2015.5
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
荆州路道路改造工程
2016.6万
2014.8
车站南路电力通道工程
2537.17万
2014.7
兖州市职教中心实训楼工程
2613.39万
2013.7
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
兖州医药产业园1#孵化楼工程
1014.44万
2014.1
兖州医药产业园3#孵化楼工程
1233.52万
2014.1
北湖荣华道路排水工程
1326.81万
2014.8
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
金鱼湖湿地山阳大桥工程
1442.33万
2013.2
诚信大道道路及排水工程
1350.54万
2013.8
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济宁北湖提防道路工程
8926.29万
2013.11
济宁高新区佳世客项目
5832.50万
2014.5
济宁南外环路京杭运河桥、老运河桥、洸府河桥桥梁及引道工程
13749.95万
2015.6
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
兖州医药产业园1#孵化楼工程
1014.44万
杨垒
兖州医药产业园3#孵化楼工程
1233.52万
杨垒
北湖荣华道路排水工程
1326.81万
刘朝松
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的。
济宁市滨湖大道南延桥梁
4861.87万
姚淑玲
火炬路电力通道工程
7273.27万
孙晓科
北湖安置区西南片区2#地块工程
61556.37万
邹新
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
金鱼湖湿地山阳大桥工程
1442.33万
孙晓科
诚信大道道路及排水工程
1350.54万
孙晓科
成武县2012年小型水利农田水利重点县项目建设
2251.76万
张腾
成武县中山林公园及路口小游园景观工程
1282.72万
姚淑玲
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济宁北湖提防道路工程
8926.29万
张军
济宁高新区佳世客项目
5832.50万
李建新
济宁仁诚工程咨询有限公司
地址:济宁市金宇路30号百丰大厦17层
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
03616q20213ros
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
/
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
/
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
陈涛
鲁120820170110
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
胡传华
建[造]01370001488
种秀
建[造]02370002020
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
胡传华
中级20020700
种秀
高级
鲁130820170139
田崇庆
中级z120075
张振华
中级0003209
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业的
5个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的
鱼台县大聂回迁安置房社区1#2#3#4#5#8#11#安置房工程
3509.77万
2014.8
济宁安居胡营社区配套公建项目
3660.88万
2014.6.13
鱼台县幸福佳苑1#~3#、11#工程
3540.12万
2013.7.29
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
微山县2013年度高标准农田
2041.26万
2013.11.19
曲阜2014高标准农田
2498.37万
2014.11.12
人工湿地净化工程
2260.76万
2014.11.25
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
赵王河、洙水河入湖口湿地修复与水质净化工程
1611.14万
2015.8.4
济宁市南跃进沟人工湿地与水质净化工程
1783.40万
2015.10.8
文体中心项目操场工程
1579.41万
2014.11.25
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
济宁市抗旱应急琵琶山引水闸改建
1032.58万
2015.12.11
兖州市第四污水处理厂项目设备总承包及服务
2369.43万
2013.10.11
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济宁任城区“平安任诚”视频监控系统
3289.61万
2015.5.11
济宁市东外环南延路基桥涵工程
3902.62万
2014.12.18
济宁任城新区森林公园工程
3979.34万
2015.1.7
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
曲阜2014高标准农田
2498.37万
翟福慧
人工湿地净化工程
2260.76万
胡传华
赵王河、洙水河入湖口湿地修复与水质净化工程
1611.14万
田崇庆
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的
鱼台县大聂回迁安置房社区1#2#3#4#5#8#11#安置房工程
3509.77万
陈涛
济宁安居胡营社区配套公建项目
3660.88万
田崇庆
鱼台县幸福佳苑1#~3#、11#工程
3540.12万
翟福慧
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
济宁市抗旱应急琵琶山引水闸改建
1032.58万
陈涛
兖州市第四污水处理厂项目设备总承包及服务
2369.43万
翟福慧
高新区公安局社区治安监控工程
1233.95万
田崇庆
济宁任城区供销路北延工程项目
1209.09万
种秀
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济宁任城区“平安任诚”视频监控系统
3289.61万
田崇庆
济宁任城新区森林公园工程
3979.34万
胡传华
山东天勤工程管理咨询有限公司
地址:济宁高新区菱花南路中段路东商务楼
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
10115q11899r0m
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
/
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
省级372413
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
邓承体
gg-1110
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
周长兰
建[造]13370009890
田琦
建[造]02370003712
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
周长兰
中级
jn建设工程z080134
田琦
中级
jn建设工程z120079
张诒厂
中级
jn工程z090035
赵广芬
中级
jn工程z050835
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业
8个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的
佃户李回迁片区工程
5204.56万
2015.6
鱼台西刘庄至蒋庄段工程
17489.77万
2016.3
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
湖凌四路北延道路工程
2560.86万
2013.3..20
鱼新三路东延工程
2567.28万
2013.12.16
鱼台县北二环道路工程
2612.64万
2013.3.20
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
鱼台县建设路西延工程
1331.47万
2013.12.16
鱼台县北二环东段道路项目
1685.01万
2013.6.30
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
金乡县绕城滨河大道工程
2389.66万
2015.6
济宁市文昌阁小学教学楼工程
1450.72万
2013.12
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济宁市食品工业园区绿化工程
3019.93万
2013.2
金乡县春秋社区回迁安置楼工程
6771.09万
2013.2
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
湖凌四路北延道路工程
2560.86万
张诒厂
鱼新三路东延工程
2567.28万
陈秋花
鱼台县北二环道路工程
2612.64万
赵广芬
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的
佃户李回迁片区工程
5204.56万
田琦
鱼台西刘庄至蒋庄段工程
17489.77万
田琦
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
金乡县绕城滨河大道工程
2389.66万
张诒厂
济宁市文昌阁小学教学楼工程
1450.72万
赵广芬
金乡县羊山景区项目
1627.43万
张诒厂
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
济宁食品工业园绿化工程
3019.93万
田琦
山东富润工程造价咨询事务所有限责任公司
地址:潍坊市高新区金马路新华苑沿街楼北楼五楼
综合实力
评分标准
编号
iso9000系列质量管理体系认证证书
06514q22696rom
2013年1月1日以来投标人获得行政主管(造价)部门或造价行业协会表彰的
省级先进单位
获工商行政管理部门颁发的 “守合同,重信用”称号
市级
项目班子配备
评分标准
姓名
编号
项目部经理为高级技术职称
吕爱玲
鲁130821470102
项目部组成人员中具有注册造价师资格的人员
郑金锋
建[造]07370007000
董春荣
建[造]09370007786
项目部组成人员除项目经理外,中级及以上职称人员
袁玉峰
高级
潍130822550239
魏统俊
中级
潍130832561261
王波
中级
潍110832560523
董春荣
中级
潍080832560115
项目部组成人员涵盖采购人所列建筑(土建、装饰)、市政、公路、水利、安装、园林绿化、仿古(或古建)、电力、国土专业的
5个专业
同类服务业绩
评分标准
工程名称
审定额
签订时间
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元(含)以上业务的。
邹城职教园区三期办公楼、报告厅
7040.12万
2016.1
邹城恒益热力城区汽改水工程
3577.43万
2015.8
邹城黄疃新村城市
6897.00万
2015.9
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在2000万元(含)—3000万元(不含)业务的
兖州军民安置小区2#楼
2021.51万
2013.6
兖州西顺河公租房1#楼
2043.56万
2014.1
邹城市2015年市政基础设施建设工程现代路道路工程
2073.16万
2015.8
2013年1月1日以来投标人承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—2000万元(不含)业务的
兖州市诸天寺片区安置楼
1396.10万
2013.5
兖州北环城路污水工程
1303.14万
2013.8
邹城市明鲁王陵博物馆
1292.78万
2016.4
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
北湖生态新城1#雨水泵站工程
1571.61万
2015.10
2013年1月1日以来投标人承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
实验学校公共服务中心、教学楼工程
5008.62万
2014.4
瑞祥家园社区商业房、商贸城加工车间
3589.57万
2015.1
寒亭区图书馆行政楼及配电池
3211.76万
2013.5
项目部成员业绩
评分标准
工程名称
审定额
项目部人员
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在1000万元(含)—3000万元(不含)业务的
兖州北环城路污水工程
1303.14万
李京
兖州军民安置小区2#楼
2021.51万
李京
兖州市诸天寺片区安置楼
1396.10万
董春荣
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过财政部门委托财政评审额度在3000万元及以上业务的
邹城职教园区三期办公楼、报告厅
7040.12万
董春荣
邹城恒益热力城区汽改水工程
3577.43万
魏统俊
邹城黄疃新村城市
6897.00万
郑金锋
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度在1000万元(含)—3000万元(不含)竣工结算审计业务的
北湖生态新城1#雨水泵站工程
1571.61万
郑金锋
2013年1月1日以来项目部组成人员承担过审计部门委托审计额度3000万元(含)以上竣工结算审计业务的
实验学校公共服务中心、教学楼工程
5008.62万
王波
瑞祥家园社区商业房、商贸城加工车间
3589.57万
郑金锋
十、联系方式:
1.招标人:邹城市财政局地址:邹城市铁山路778号
联系人:孔庆胜电话:15063721567、0537-5212163
2.代理机构:济宁金辰招标代理有限公司
地址:山东省金乡县荷香街东段路北(临湖丽舍小区南门东30米)
联系人:王克伟电话:158547439910537-8702121
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息