|
东平县东平街道敬老院老年养护楼一期颐养中心北二栋楼及餐厅电梯采购及安装项目竞争性谈判成交结果公告 |
类别:中标信息---中标信息 地区:泰安市 更新时间:2016-6-30 浏览次数:37 关闭 | |
信息详情 东平县东平街道敬老院老年养护楼一期颐养中心北二栋楼及餐厅电梯采购及安装项目竞争性谈判成交结果公告 1.项目编号:sdtadp2016-0423 2.项目名称:东平县东平街道敬老院老年养护楼一期颐养中心北二栋楼及餐厅电梯采购及安装项目 3.预算控制价:45(万元) 4.采购人:东平县东平街道办事处 地址:东平县稻香街西首 责任人:董红卫 电话/传真:0538-2981001 5.采购代理机构:山东天勤工程管理咨询有限公司泰安分公司 地址:泰安市万达广场8号写字楼1808室 项目经理:张颖 电话/传真:0538-6301996 6.供应商竞价明细表 序号 供应商名称 第一次报价(万元) 最终报价(万元) 1 上海阿尔法电梯有限公司 44.8800 37.8800 2 江苏恩斯曼电梯有限公司 42.3000 \ 3 北京升华电梯有限公司 40.0500 36.8000 4 山东奔速电梯股份有限公司 44.6500 35.6500 5 杭州霍普曼电梯有限公司 41.8000 \ 6 北京华奥利电梯有限责任公司 41 38.9000 7 北京亿安嘉诚机电设备有限公司 42 38 7.无效供应商情况表 序号 供应商名称 无效依据(谈判文件条款) 1 江苏恩斯曼电梯有限公司 基本账户开户许可证为影印件,按照谈判文件p24 2.4条做报价无效处理。 2 杭州霍普曼电梯有限公司 授权委托书法人未按要求签字,按照谈判文件要求p26 2.6.9条做报价无效处理。 8.成交供应商名称:山东奔速电梯股份有限公司 成交金额:35.65(万元) 注册地址:莱芜市莱城工业区汇河大道以北、莱城大道以西。 9.谈判日期:2016年6月28日 10.公告日期:2016年7月1日-2016年7月5日 11.谈判小组成员名单:陈鑫、李宗军、秦绍彬 发布人:泰安市财政局 发布时间:2016年06月30日 10时44分54秒 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |