华中招标网旗下网站:河南招标信息网    山东招标采购网  陕西招标信息网  设为首页 | 收藏本站  
 
首  页 工程招标 | 服务招标 | 货物招标 | 政府采购 | 项目信息 | 中标信息 | 政策法规 | 历史数据查询 公司简介 联系
搜索:                      点击此处跳转至按照标题搜索(即原搜索模式)
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 土地 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 软件 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 污水 水处理
泰安市企业国有资产管理中心中央空调采购项目竞争性谈判成交结果公告

类别:中标信息---中标信息  地区:泰安市  更新时间:2016-5-6 浏览次数:26       关闭 | 

信息详情
泰安市企业国有资产管理中心中央空调采购项目
竞争性谈判成交结果公告
1. 项目编号:sdtasj2016-0248-00
2. 项目名称:泰安市企业国有资产管理中心中央空调采购项目
3.预算控制价:35万元
4. 采购人:泰安市企业国有资产管理中心
地址:泰安市泰山区虎山路158号
责任人:刘宁
电话/传真:0538-8538086
5. 采购代理机构:山东正方建设项目管理有限公司泰安分公司
地址:泰安市泰山大街荣院东路17号
项目经理:于志国
电话/传真:0538-2100786
6. 供应商竞价明细表
序号
供应商名称
第一次报价
(万元)
最终报价
(万元)
1
山东益通安装有限公司
34.8088
28.90
2
莱芜市城建鑫科建安工程有限公司
34.6712
/
3
山东省显通安装有限公司
34.8156
/
4
信邦建设工程有限公司
34.5689
26.80
5
山东金智成建设有限公司
33.975568
29.96
6
山东广厦建设集团有限公司
34.19
28.60
7. 无效供应商情况表
序号
供应商名称
无效依据(谈判文件条款)
1
莱芜市城建鑫科建安工程有限公司
未提供企业基本账户开户许可证原件,依据谈判文件27页2.6.9第6条报价无效。
2
山东省显通安装有限公司
投标保证金未从其企业基本账户划转,依据谈判文件27页2.6.9第5条报价无效。
8. 成交供应商名称:信邦建设工程有限公司
成交金额:26.80(万元)
注册地址:肥城市龙山路甲069号
9. 谈判日期:2016年5月5日
10. 公告日期:2016年5月9日至5月11日
11.谈判小组成员名单:李遵悦、杨国青、秦绍彬
12.附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。
发布人:泰安市财政局 发布时间:2016年05月06日 11时39分33秒
 
 网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
山东运营中心联系电话:(免长途费) 0531-82397489 13685321419 业务咨询QQ:373387742    495360336    
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网     陕西招标信息网
版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2  

豫公网安备 41010502002889号


山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息