|
滨州市人民医院门诊楼扩建空调设备采购及安装中标公示 |
类别:中标信息---中标信息 地区:滨州市 更新时间:2016-4-25 浏览次数:32 关闭 | |
信息详情 滨州市人民医院门诊楼扩建空调设备采购及安装中标公示 项目名称 滨州市人民医院门诊楼扩建空调设备采购及安装 项目编号 bzgc-2015-170 招标方式 公开招标 建设规模 本次采购范围包括滨州市人民医院门诊楼扩建工程中冷热两用多联式空调(热泵)加专用新风机设备(1-4层室内外机、净化装置、加湿器、消音器、多叶调节阀)项目的制造、供应、运输、安装、调试、试运行、竣工验收、甲方工作人员的培训、售后服务及保修等。 工程地址 滨州市黄河七路515号 招标单位 滨州市人民医院 联系人 杜国荣 联系电话 0543-3283603 招标代理单位 滨州市泰来项目管理有限公司 联系人 曹铁军 联系电话 0543-3318760 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 山东嘉虹建设工程有限公司 97.14 97.330 96.330 96.230 98.230 96.730 建峰建设集团股份有限公司 87.03 87.510 86.710 84.910 88.310 86.710 山东国舜建设集团有限公司 98.13 99.140 98.140 97.040 98.740 97.540 济南同方嘉禾科技有限公司 90.19 90.500 90.000 88.500 91.100 90.100 信邦建设工程有限公司 96.1 97.190 95.590 95.790 96.490 96.090 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 1 淄博早春空调安装有限公司 开标时未提供授权委托书原件,依据废标条款b1.10投标人未按第二章“投标人须知”第10.1条规定出席开标会的,判定为废标。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 山东国舜建设集团有限公司 卢圣涛 12063205.79 \ \ 中标 山东嘉虹建设工程有限公司 左联合 12178409.51 \ \ 未中标 信邦建设工程有限公司 黄力杰 11670619.38 \ \ 未中标 中标单位 山东国舜建设集团有限公司 项目负责人 卢圣涛 中标价 12063205.79 元 工期 90 投标报名时间 2016年03月23日上午08:30时至2016年03月30日下午17:00时 开标时间 2016-4-22 09:00 开标地点 开标交易厅1 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 卢圣涛 项目经理 鲁137101101733 建造师 董林安 技术负责人 吕杨 施工员 赵民 安全管理员 何春燕 预算员 刘峰 质检员 刘攀峰 资料员 刘伟 材料员 公示时间 2016年04月25日—2016年04月27日 投诉接待单位 滨州市建设工程招标投标管理办公室 接待地址 滨州市黄河五路515号 投诉电话 0543-3066960 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 2016年4月25日 |
网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站 |
![]() ![]() 华中招标网旗下网站:河南招标信息网 山东招标采购网 陕西招标信息网 版权所有© 2006-2008 山东招标采购网 山东招标网 All Rights Reserved 豫ICP备09025071号-2 ![]() 豫公网安备 41010502002889号 山东招标采购网 郑州恒方电子技术有限公司 版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息 |